Бобравская СОШ
с.Бобрава Беловский район Курская область
  • Акция "Письмо солдату"

Активисты первичного отделения РДШ Бобравской СОШ принимают участие в патриотической акции «Письмо солдату». Ребята обращаются с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые, очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.
    #ПИСЬМО_СОЛДАТУ
    #БобравскаяСОШ